Манчестер Юнайтед начинает с разгромной победы

Работа над ошибками от Жозе Моуриньо дала о себе знать: после блеклой и неудачной в плане результата игры против мадридского Реала (2:1), “манкунианцы” собрали волю в кулак, сыграли дисциплинированно, максимально быстро и эффективно. Победа над Вест Хэмом со счетом 4:0 позволила Манчестер Юнайтед единолично возглавить турнирную таблицу после первого тура АПЛ.

Все начиналось стандартно для “красных дьяволов”: они пытались наладить ритм, раскачать соперника. На сей раз “молотобойцы” дрогнули в середине первого тайма – после сольного прохода Рэшфорда Лукаку отметился ударом из-за пределов штрафной – счет на табло стал 1:0. Причем ВХ мог сразу же сравнять, но МЮ спас Давид Де Хеа! Это стало тревожным звонком для “красных дьяволов”, которые во втором тайме просто не заметили своих соперников.

Лондонцы во втором тайме нанесли удручающие 0 ударов в створ ворот соперника. Зато МЮ забил еще трижды. Сперва Лукаку оформил дубль ударом головы. После, уже под занавес матча, забил Марсьяль, вышедший на замену. “Вишенкой” на торте стал гол Поля Погба с двадцати метров.

Уверенная победа подопечных Моуриньо, которые в хорошем расположении духа готовятся к выезду в Суонси.